Angela falconi / история итальянской обувной компании

Автор: admin, 20.11.2009

Angela Falconi – популярная во всем мире компания, занимающаяся производством женской
обуви и сумок.

Angela Falconi основана в 1973 г. в Монтекозаро (Италия). В лучших традициях итальянской обувной промышленности компания производит обувь исключительно ручным способом. Это стало не последней причиной широкой популярности Angela Falconi в данное время. Сейчас Angela Falconi – один из лидеров по производству женской обуви в сегментах medium-high, high и top.

Angela Falconi уделяет большое внимание каждому этапу производства обуви: начиная от создания эскиза дизайнером и заканчивая внешней отделкой и декорированием уже готового изделия. Благодаря этому, каждая из моделей Angela Falconi – своеобразное произведение обувного искусства, в которое вкладывает душу талантливый итальянский дизайнер Marino Renzi. Кроме Marino Renzi, в Angela Falconi работает группа креативных, профессиональных дизайнеров, обладающих несомненным талантом, который воплощается в элегантных моделях Angela Falconi.

При создании моделей Angela Falconi учитывает как традиционные беспроигрышные решения, никогда не выходящие из моды, так и новейшие тенденции и веяния с мировых подиумов. Каждый, кто останавливает взгляд на моделях Angela Falconi, обращает внимание на яркую индивидуальность этой обуви, ее стиль и творческую составляющую. Каждая пара обуви Angela Falconi – это отражение эмоций ее обладательницы.

Angela Falconi внимательно следит за качеством выпускаемой продукции: двойной контроль, осуществляемый перед отгрузкой товара, предотвращает появление брака на прилавках модных магазинов.

Кроме
обуви, компания выпускает также сумки и женскую кожаную одежду. Все элементы коллекции (сумки, одежда) превосходно сочетаются с обувью, т.к. выполняются в едином стилевом решении.

Компания располагается в восточной части Италии, в провинции Macerata в муниципальном округе Montecosaro. Как и любая современная итальянская обувная компания, Angela Falconi успешно сочетает на своей фабрике ручной труд с современными технологическими новинками.

Адрес Angela Falconi:

CALZATURIFICIO «ANGELA FALCONI»
via E.MATTEI, snc, CIVITANOVA MARCHE, ITALIA
TEL.+39-0733-865321
FAX +39-0733-566489
www.angelafalconi.com
commerciale@angelafalconi.com

AF — ANGELA FALCONI и MYRTO – это марки, присутствующие на рынке женской обуви высокого и средне – высокого уровня около 35 лет, а так же на рынке аксессуаров из кожи более 5 лет.

Предприятие основано в 1973 году в Монтекозаро (MC — Италия) и является одним из мировых лидеров в производстве женской обуви класса medium-high, high и top.

Марка представляет собой «компромисс» стиля и дизайна по отношению к конкурентам также и в материалах, качество которых тщательно отобрано и достойно доверия.

Продукция производится исключительно ручным способом в Италии, Angela Falconi srl. один из ведущих итальянских производителей женской
обуви и сумок под одноименной торговой маркой, что позволило им войти в ограниченное число марок мирового значения.

Каждая из моделей — это отдельное произведение искусства, созданное ярким талантом Marino Renzi (Марино Рензи) совместно с высококвалифицированной группой дизайнеров работающих на производстве со дня его основания оставаясь преданными своему делу.

Господин Marino Renzi (Марино Рензи) единственный и ведущий дизайнер, который консолидировал свой опыт, и навыки в изготовлении женской обуви, что послужило созданию новой линии обуви и отдельной марки Angela Falconi.

В создании новых коллекций производители всегда тщательно учитывают самые последние тенденции моды. Производимый продукт является выражением эмоции, стиля, креативности и уникальности того, кто его выбирает. Myrto S.r.l. имеет 50 служащих, составляя высоко компетентную команду и — динамическое общество, изготовляющее о 600/800 парах ботинок ежедневно.

Myrto S.r.l. концентрируется на нескольких международных рынках, куда осуществляется экспорт продукции (США, Канада, Мексика, Европа, Россия, Азия, Япония и Австралия). Компания стремится усиливать философию марки с торговыми марками «Анжелы Фолкони» и «Андреа Фолкони» таким образом, символизируя равные усилия на создание выпускаемых изделий.

Целый диапазон изготавливаемой продукции, строго «Made in Italy» и экспортируемой в вышеупомянутые страны, может так же быть признан по ее качеству, стилю и ценности, чем и завоевывает с каждым разом все больше и больше клиентов.

Myrto также работает и готовит правильные стратегии к итальянскому рынку: концентрируясь на отобранных каналах продажи и на инновационных продуктах, что касается их проекта, философии и качества производства.

Естественно международный успех и доли на рынке побуждают продолжать этот путь: но руководство не забывает про новые и оригинальные вызовы и возможности, которые рынок может предложить, рассматривая так же возможность производства обуви для известных марок.

Отгрузка товара осуществляется после двойного контроля, что позволяет международным партнерам наслаждаться истинно высоким качеством продукта. Уровень послепродажного сопровождения продукции также является гордостью компании Angela Falconi srl. Каждая поставка отслеживается вплоть до пункта ее прямого назначения.

Дизайн конфигурации (layout) каждой коммерческой единицы защищен интернациональным копирайтом, делая практически невозможной любую попытку копирования и воспроизведения со стороны посторонних производителей путем коммерческого сотрудничества во франчайзинге.

Относительно представленных марок каждая из коммерческих единиц будет иметь возможность пользоваться надлежащими лицензиями, относящимися к коммерческой сети франчайзинга.

Лицензии марок, вклад комплексного оборудования для каждой коммерческой единицы, как в общем проекте персонализировано для предлагаемой площади, экспозиция, вывески, освещение, покраска, необходимые для управления hard и soft ware будут поставлены исключительно Angela Falconi srl.

Налаженная прямая связь с международными партнерами позволяет им постоянно и своевременно получать новую информацию о новшествах продукта и услугах.

Немало важным является и то, что команда Angela Falconi уделяет особое внимание также рекламному продвижению товара на закрепленный сегмент рынка.

Фирма идет в ногу с прогрессом и сегодня заказывать продукцию можно непосредственно через официальный сайт компании в Интернете: www.angelafalconi.com

Бренд Angela Falconi является постоянным участников выставок в Милане, Москве, Алма-Ате и других городах. На выставке MICAM в Милане в сентябре 2007 года впервые были представлены некоторые образцы кожаной женской одежды «Angela Falconi» и доброжелательно озвучены критиками.

Недавний вход Марки AF — ANGELA FALCONI также в сектор женской одежды из кожи и производства
мужской обуви (начиная с коллекции, зима 2008) довершают производственный и коммерческий имидж Фирмы.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Рубрика: История - Ваш отзыв

Метки: , , , ,

Комментарии закрыты.

  наверх